Бесплатный шиномонтаж

Michelin рекомендует интернет-магазин www.kolesa-darom.ru!

Michelin рекомендует интернет-магазин www.kolesa-darom.ru!

В октябре 2018 года сайт www.kolesa-darom.ru получил специальный знак соответствия от компании Michelin.

Логотип «ВЕБ-САЙТ ОДОБРЕН MICHELIN» каждый год предоставляется интернет-магазину, который подтвердил соответствие критериям качества, установленным компанией Мишлен. Наличие такого логотипа на сайте – гарантия того, что интернет-магазин успешно прошел аудит независимой организации по единым стандартам и полностью отвечает требованиям компании в отношении продукции и услуг.

Год утверждения логотипа – 2018.

Веб-сайт, получивший логотип качества от Michelin, обеспечивает предоставление качественных услуг на всех этапах покупки шин:

  1. Поиск информации – на сайте можно ознакомиться с полным ассортиментом товаров и услуг, причем по всем товарам и услугам посетитель получает исчерпывающую информацию.
  2. Выбор продукции – советы и инструменты, находящиеся на сайте, помогут выбрать нужный товар и позволят сэкономить время.
  3. Оформление покупки – на сайте производится продажа легковых шин в онлайн-режиме. Информация о наличии товаров на складе регулярно обновляется. Гарантируется доставка в сжатые сроки. Обеспечивается гарантия соблюдения правил безопасности, принятых в системе онлайн-платежей.
  4. Монтаж шин – сайт работает с проверенными компаниями, которые профессионально занимаются монтажом и балансировкой шин.
  5. Постпродажное обслуживание – советы покупателям и подробная информация о постпродажном обслуживании помогают клиентам чувствовать себя более спокойно и уверенно после приобретения товара или получения услуги.